Art. AG75028-4
DATOS TÉCNICOS:
- Línea: Industrial
- Tipo de amoladora: Angular
- Voltaje: 220 - 240V
- Frecuencia: 50/60Hz
- Potencia: 750W
- Velocidad sin carga: 12000rpm
- Diámetro del disco: 115mm
- Rosca del husillo: M14
- Bloqueo del husillo
- Caja de engranajes de aluminio
- Interruptor lateral para una operación cómoda
Incluye:
- 1 Mango Auxiliar
- 1 Llave de Ajuste
AMOLADORA INGCO 4" 1/2 115 MM 750W AG75028-4
4 en stock
AMOLADORA INGCO 4" 1/2 115 MM 750W AG75028-4 $85.790,00
Entregas para el CP:
Medios de envío
AMOLADORA ANGULAR 750W 115mm INGCO
Art. AG75028-4
DATOS TÉCNICOS:
- Línea: Industrial
- Tipo de amoladora: Angular
- Voltaje: 220 - 240V
- Frecuencia: 50/60Hz
- Potencia: 750W
- Diámetro del disco: 115mm