BORDEADORA WADFOW 350W 250MM WXM3502-4
3 en stock
BORDEADORA WADFOW 350W 250MM WXM3502-4 $81.990,00
Entregas para el CP:
Medios de envío
Voltaje: 220-240V~50/60Hz
Potencia de entrada: 350W
Velocidad en vacío: 12000/min
Diámetro de corte: 250mm
Diámetro de la línea de corte: 1.2mm