CALOVENTOR SMARTLIFE DUAL 2000W CAD2000GPN
1 en stock
¡No te lo pierdas, es el último!
CALOVENTOR SMARTLIFE DUAL 2000W CAD2000GPN $61.590,00
Entregas para el CP:
Medios de envío
Garantía
1 año
Tipo de calefactor eléctrico
Caloventor Con función ventilación
Voltaje
220V
Potencia máxima
2 kW